Искандер Омурзаков

Народ помогите прилдумать фанты )) К новому году 2014,С наступающим всех ))

Ан
Андрей

СЮДА Вам надо.

Eduardu Pueero

Присесть 30 раз
выпить литр воды
Спеть песню голосом Зыкиной
Станцевать дабстеп под народную музыку
Выпить "коктейль дружбы"(пускаете бокал по кругу и каждый из гостей подливает туда чего-нибудь со стола)
Спеть 2 матерные частушки
Выйти в подъезд и прокричать "я люблю селедку с сахаром"

Околя

Погладить по голове 20 людей на улице.
Обнять кого-то.
Покататься на льду.
Поговорить с бомжом.

Фразу"Ай эм ДЕД МАЗАЙ" 3 раза на улице.
Кружиться 30 секунд.
Отжаться 50 раз.

Андрей Талин

1.Изобразить какое-нибудь животное (собаку, свинью, пингвина, змею, медведя, ленивца и т. д. ) , особую сложность придаст задание изобразить животное в определенной ситуации, например, свинью у корыта или дрессированную собачку

2.Встать перед зеркалом и как можно убедительнее признаться себе в любви.

3.Изобразить пьяного, который старается что-то сделать. Например, открыть дверь.

4.Изобразить ребенка, у которого отобрали игрушку, не покупают мороженное, на пляже, на приеме у врача, рассказывающего, как упал и ударил коленку и т. п.

5.Прочитать детский стишок или спеть детскую песенку.

6.Съесть какое-нибудь блюдо или выпить рюмку водки без помощи рук.

7.Рассказать о чем мечтал (а) в детстве

8.Нарисовать свой автопортрет

9.Сесть на воздушный шарик так, чтобы он лопнул

10.Произнести 5 предложений, начинающихся со слов «Я хочу, чтобы… »

11.Рассказать смешной анекдот

12.Назвать свой главный недостаток и рассказать, как ты с ним борешься.

13.При помощи пантомимы рассказать об известном всем присутствующим событии.

14.Изобразить человека в кресле у стоматолога.

15.Фант должен изобразить кипящий чайник, идущий поезд, летящий самолет и т. п.

16.Достать конфету зубами с блюдечка, где насыпана мука.

17.Более жесткий вариант - достать кольцо зубами с блюдечка, где налита сметана.

18.Фант должен пролезть под столом.

19.Взять в руки полный стакан с водой и станцевать канкан.

20.Прокричать с балкона «Люди! Я вас люблю! » .

21.Попытаться съесть яблоко, привязанное на веревке. Более простой вариант - съесть банан (очищенный и лежащий на тарелке) . Разумеется все это нужно делать без помощи рук. Более жесткий вариант, съесть яблоко, плавающее в тазике с водой.

22.Фант должен вылакать рюмку водки или вина (в детском варианте сока или молока) из блюдца.

23.Изобразить статую (каждый желающий может изменять твою позу) .

24.Изобразить зеркало (каждый желающий может в тебя посмотреться, нужно копировать мимику и движения) .

25.Изобразить какого-либо известного человека.

26.Сделать самый необычный коктейль из того, что имеется на столе, постараться выпить.

27.Изобразить на лице 7 разных эмоций.

28.Быстро произнести скороговорку. Например "На дворе трава, на траве дрова. Не руби дрова на краю двора. "

29.Изобразить предсказателя (гадалку) и предсказать что-нибудь веселое соседу справа.

30.Попросить у гостей милостыню (на проезд до родного города, на грудное молоко для ребенка на бентли для себя и т. п. ) , вымогать пока не соберется 100 рублей.

31.Продать что-нибудь со стола (бутылку минералки, бутерброд с икрой и т. п. ) расписывать свойства "товара", пока кто-то из гостей не купит.

32.Изобразить кандидата (в депутаты, мэры, губернаторы) и наобещать такого, чтобы гарантированно избраться.

33.Двигать денежку носом по полу до конкретной цели (можно и по столу) .

34.Набрать случайный телефонный номер и разыграть человека на другом конце провода.

35.Сложить газету или лист бумаги вчетверо с помощью одной руки.

36.Изобразить спортсмена, чтобы публика отгадала вид спорта.

37.Фант должен нарисовать корову, держа фломастер в зубах.

38.Выступить в роли ведущего и провести конкурс.

39.Придумать смешную, но не обидную сплетню.

40.Представить, что Вы – журналист и «вывернуть наизнанку» соседа справа.

41.Сыграть пальцем на губе мелодию, например "Пусть бегут неуклюже.. . ".

42.Фанту течение 1 минуты просидеть с сердитым лицом, сказав "Я на вас обиделся" в то время, как остальные будут всеми средствами пытаться его рассмешить.