Виктор Муравьёв

Посоветуйте что мне ему сказать!

Привет ребята! Уменя такой вопросик для вас.
Мне 17 лет я учусь в 11 классе. Меня посадили с моим одноклассником, который мне нравится. Он всё время смеётся, прикалывается надо мной когда отсаживается к другу, потом ещё просит прощения, говорит что бы я не обижалась. Когда сидит со мной, ведет себя обычно, даже немного стесняется меня. Когда сажусь с другими мальчиками он снова начинает прикалываться надо мной и над ними. Мне надоело его поведение, как ему сказать что бы он отстал от меня?! Заранее спасибо!

Султан Каландаров

попробуй сказать ему что если ты ему нравишься то пускай так тебе и скажет а не привлекает твое внимание всякими "прикольчиками"

Валерий Мигунов

Вы - женщина. А значит Вам доступны гораздо более широкие методы воздействия. Произведите впечатление на ряд остальных учеников (для конфиденциальности лучше задействовать парней из параллельных классов или даже школ) , и пускай они сами вывезут его в лес.