Лиля Абдулина

как вернуться к винде???

пользовался линуксом месяц, теперь надоел, хочу обратно к винде. покупал ноут с установленной виндой 8. все разделы я походу удалил, когда устанавливал МИНТ. и как теперь вернуться к лицензионной винде? ключей никаких в коробке не было.

Александр Лазарев

никак.. ес ток за деньги в сц.. мог бы и бэкап разделов сделать.. прежде чем все рушить

Вя
Вячеслав

Она была на скрытом разделе. Теперь тебе только новую покупать. Хотя наклейка у тебя уже есть, так что бери пиратку, всё нормально будет, ведь деньги-то за винду заплачены.

Василий Матуль

Ты купил ноутбук с OEM-версией Windows, а это значит что лицензия как бы есть, но только для текущей конфигурации (мать, проц, видюха) . Ключ лицензии смотреть на днище ноута.

Михаил Никулин

Не парьтесь (тем более если была стартовая версия) , определитесь, какая именно Винда будет оптимальной для вашего аппарата. Обязательно убедитесь, что на сайте производителя ноута есть дрова под эту версию, и заранее скачайте их. Дальше - найти либо чистую (с некоторым гемором) , либо сборку с хорошими отзывами, скачать и установить.

Руслан

Наконец хоть один нормальный признался, что линукс - отстой

Юлічка Казіева

ахаха надо же