Михаил Кучинов

Причина I Мировой войны?

А) Противостояние империалистических и монархических держав

Б) Империалистические державы стремились с помощью войны разгромить рабочее движение

В) Империалистические державы готовились к войне за передел мира

Г) В противоречии труда и капитала

Д) стремились подавить национально- освободительное движение

Антон

бабло

Ольга Шепеленко

Германия и Австро-Венгрия стремились построить бальшую империю....и это стало причиной бальшой войны....
это была первая попытка построить ЕС....франции и англии такая фигня нахрен не надо было....

Игорь Васильев

Е) люди в этом мире

Светлана Агапова

А) Противостояние империалистических и монархических держав

du
dub322

Вариант В

Андрей Котельников

Всем тем, что Вы перечислили, воспользовались американские банкиры для организации мировой бойни. Американские банкиры очень хорошо заработали на крови людей.

Юл
Юлия

Вариант В. Элементарный передел поделенного.

Ксюша Архипова

Людская глупость ибо алчность-удел глупцов.