Александр Цельбель

Какой необходим срок не выплат эллементов, чтобы отца лишить родительских прав?

Елена Зимарева

Отец не обязан никому платить "элементы"
Закон его к этому не обязывает.

На
Натали

Эллементы - Про Эллементы - это к мЭнделееву

Евгений Харитонов

Иногда достаточно и месяца, если отец признает иск.
А так на усмотрение суда, опеки и прокуратуры и оснований задержки алиментов.

Ася Дмитроченко

АЛИМЕНТЫ, полгода, год.

Виктория Ерохина

по одной этой причине род. прав не лишают. Вначале надо привлечь его за злостную неуплату к уг. ответственности- злостность возникает при 4-х месяцах неуплаты.

Вера

Семейный кодекс РФ http://www.consultant.ru/popular/family/20_15.html
Не платит алименты, то у пристава берёте Постановление о задолженности и подаёте на неустойку в суд (ст. 115 СК РФ) , а также пишите заявление приставу о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.