Эрлан Дыйканбаев

Вопрос такой, прошу не смеяться. Большой мужчина - это хорошо? он выше меня на две головы

Всегда предпочитала общаться с теми, у кого рост и комплекция как у меня (может тут первобытный страх, что если подеремся у нас силы равны)

Александр

общаться ради драки?
нонсенс...

Руслана Лебеденко

Ты метр, а он 2-а) ) Это норма

Андрей Новиков

одна голова хорошо, а две лучше

Ольга

не переживайте у моей подруги дочь, вышла замуж за метр в кепочке... она РОСЛАЯ девочка, а он не низок и не высок... прям в пуп и дышит

не вы первая, не вы последняя

Саша Бурдин

может рассчитывает что хоть дети нормальные будут

Рустем Габдулвалеев

ахахахаххх, первобытный страх)) ) закономернее, как женщине, испытывать первобытный страх на тему "а не слишком ли быстро бегу". С полной отвтственностью вам могу сказать: большой мужчина - это хорошо)) ) Особенно, если вы - миниатюрная женщина. Напрасно опасаетесь, большой мужчина вас никогда не обидит, характер не тот и доказывать никому ничего не нужно. Они обычно сильные и благодушные, конкурентов-то нет=)))) А маленький мужчина все равно вас сильнее, если что, даже если ниже вас ростом)

Светлана Оболенская

не в росте счастье.. .
а если ты боишься, что он тебя побить может - так вообще лучше не встречаться

за таким мужчиной во всех смыслах должна ощущать себя как за каменной стеной)

Natalia Peksheva

Конечно хорошо, Ты просто не представляешь, как тебе подруги завидуют. Особенно те, кто с недомерками ходит. Или вообще-без парней.

Юлия Деревенская

На 2 головы, нормально. Вот если бы он был вдвое выше вас...