Александр Киракосян

Вспомнила вопрос. Две женщины ухаживают за мужчиной (матриархат).

Обе желают за него замуж по расчету. Первая, не такая красивая, но старшая, умудренная опытом женщина выложила фото красивой в интернете с согласия красивой - на сайте знакомств, в соцсетях. Надеясь, что красивая увлечется другим кавалером и освободит плацдарм для некрасивой.

Как думаете, у старшей, умудренной опытом женщины хватило бы ума так сделать? Или не додумалась?

Много ли ума нужно, чтобы додуматься до этого? Или это простая идея?

Мик Хирург, х. ня твой ответ

Иван

Простая женская хитрость! Наш мозг ещё и не на такое способен)))

Иван Асташов

х.. ня какая-то

Ба
Бахриддин

львиная семья.
если ему надоела покупать женщин то может и выберет, но это не надоест не когда.
если покупаешь девушку то на время.