Андрей Янин

Почему мамашки так злобой исходят, когда узнают, что их 14-15 летний сын имел (имеет) половую связь со взрослой женщиной?

По идее они радоваться за сына должны.

Какое уголовное преступление, вы о чем? ! Удовольствие получили ОБА!

Да
Даша

а какие еще чувства должен вызывать этот педофильский акт?

Антон

Это не злоба. Это страх за своего ребенка.

Анастасия Васильева

у моей знакомой, зять старше ее на 5 лет прикинь!

Наталия Мартынова

это не укладывается в их обывательских головах ((..

Лена Сергеевы

Против их сыновей было совершено уголовное преступление. Как ты сама будешь реагировать если это произойдёт с твоим сыном или твоей дочерью? М?

Rycik

это ЗАВИСТЬ