Любовь Горячева

Можно 15 летней и 14 летней лететь одним в Париж? без сопровождения взрослых? читайте пояснения!

Нужно какое-нибудь разрешение? если да, то какое? и как его сделать?
лететь в парижский диснейлэнд!

Гюляр Гейдарли

Можно, но в виде органов для пересадки.. . Да и то сопровождающий будет.

Re
Renat

Можно, с разрешения родителей
Главное ночью по Парижу не разгуливайте. (комендантский час с 23 00- 6 00). иначе загребут в ментовку, а родителям штраф
Да и так (хотя наврятли) спросят паспорт, а прописка например московская. Взрослых нет. Могут задержать и отправить в ментовку на рассмотрение.

Светлана Рева

Нет, сопли вытри ещё