Светик Гвоздичка

Ее не было 7 месяцев..

В прошлом году я ненавидел очень сильно одну девушку, которая была влюблена меня, оскорблял ее как мог. Она исчезла на 7 месяцев и вернулась в Универ 4 дня назад. На меня она больше совершенно не обращает внимание, но у нее на левой руке огромный огромный шрам в виде моего имени. Она всем говорит, что любви нет и не было, но зачем такой шрам?

Юлия Косачева

ну и лол ты. . Сам не додумался?

Макс Б.v

Я подозреваю, что ее трахает какой-то другой megansuper1997@mail.ru