Урмат Исаков

Народ, помогайте узнать будет ли наказана женщина!

Вчера, я стоял на остановке, звонил матери, заканчивая разговор, хотел положить телефон в карман, как слева быстрым шагом идет женщина, толкает меня и из моих рук падает телефон сенсором вниз и разбивается. Позвав женщину, объяснив ей все, она согласилась оплачивать починку. Но вечером она позвонила и попросила подойти к магазину, чтобы обсудить тему телефона. Она пришла не одна, а с 2-умя людьми, мужчиной и женщиной, сама стояла молчала, а за нее говорили. И предъявляли мне то, что я плохо держал в руке телефон. Что это моя оплошность. Помогите пожалуйста! Скажите, кто выиграет дело, если обращаться в суд?

Денис Зайцев

Дело выиграете Вы, если правильно организуете весь процесс. Но "лаптей" истопчете на гораздо большую сумму

Бахтияр

кто больше заплатит. тот и выиграет

Алексей Кравцов

Че за телефон то хоть стоит ли замарачиваться с судом?

Евгений Дульнев

Суд выиграет тот, кто докажет обстоятельства на которые он ссылается.

Андрей Овчинников

это форс-мажор предъявлять какие либо претензии безосновательно, будь те внимательнее и осторожнее, в основном возмещается умышленно причинённый вред где имеют место быть веские доказательства, а неосторожное причинение материального вреде это сложно "овчинка выделки не стоит".

Светлана Садилова

100% - выиграет женщина. Она телефон у вас не вырывала, не бросала его. Это вы сами плохо держали и уронили его. Какие могут быть претензии?

Бактыгуль Амираева

Кто криворукий - тот и платит за ремонт