Ал
Алёнка

Вот такая проблема. Как наказать бракоделов?

Здравствуйте. Я приобрел в Mvideo телефон стоимостью 17990р. Мне продали телефон минимум с 5-ю битыми пикселями. В Mvideo отказались менять из-за того, что я пользовался наушниками 2 дня.
Сказали, что наушники это основная причина, по которой они не могут вернуть товар. Что они являются средством личной гигиены, а раз я их вставлял в уши, то комплект возврату не подлежит.

Лена

Если товар неисправен, то факт его использование НЕ МОЖЕТ являться основанием для отказа.

Pavel Simindeyev

Напиши в Роспотребнадзор, прямо на сайт. А от магазина письменную визу на заявлении или письмо с причиной отказа. Наушники, это отговорка. А вот битые пиксели, по-моему серьезным дефектом не являются. Я почему так пишу, потому что меня предупреждали об этом знакомые при покупке. Но может они и ошибались.