Дима Семёнов

Всем привет У меня такая проблема изменила девушка и не один раз встречается два года как наказать как отамстить??

Ирина

Месть это тупик, пустая трата времени, сил и нервов, ну переспишь ты с другой, ты уверен, что ей будет больно так же как тебе, не ну потрахаться с другой просто так, можно чтобы знала, а потом бросить, а можно и сразу это сделать 😉

Лёха

трахни её маму ))

Игорь

Уксусной кислотой в ебло плесни и ударь битой по затылку... Фсё)))

Сергей Рыжов

попутного ветра в горбатую спину....

Черная Волчица

пффф.... как так можно "мне изменила девушка 100тыщ раз а я все равно с ней" у тебя мозги есть баран, челюсть ей сломать надо было и выкинуть, а так уже ни че не сделаешь, сам допустил, терпи ЛОХ

Паша Заболотный

Видимо не такой ты индивидуальный и неотразимый. У тебя завышена самооценка. Причина то по ходу в тебе. Подзаебал ты её наверно, своими амбициями и тем что любишь только себя в этой жизни)

Стиночка Ахмедуллаева

бросай ее, да поскорее

Михаил Гладков

А просто выставить нах.. . не достаточно??

Гульнара Соколова

трахни кого-нибудь на ее глазах. если не согласится, ну там скромная или еще чего, трахни кого нибудь не на ее глазах.

Юлиньк@ Лиханова

Забудь и отпусти, девушек мало других?

Tima

значит ты ее никогда ни любил. . если хочешь ей отомстить

Кристина Грудинина

переспи с ее мамой сестрой или лучшей подружкой потом скажи ей об этом и шли нах

Олег Журавлев

А зачем? Брось её! А еще можешь связать её и заняться с сексом с другой в её присутствии.

Анютик Куцебенкова

Себя накажи! это ты же чем то не устроил ее или обидел.

Andrew

Бросить.