Марина Александрова

Когда я случайно пересекаюсь в жизни с ясновидящими, они обязательно говорят мне о моем одиночестве.

Когда я случайно пересекаюсь в жизни с ясновидящими, они обязательно говорят мне о моем одиночестве, почему-то все, как один (я их об этом не прошу, просто они подходят и начинают говорить об этом) . Как объяснить их действия? Правдивы ли их слова в данном случае? И, даже если это так, зачем они это говорят, ведь я их не спрашиваю? Лилия 31.01.1998

Мария Лукичева

Может ваше одиночество меняет вашу жизнь не в хорошую сторону, и они хотят предупредть вас об этом? ! они может видят ваше одинокое будущее, а вы можете всё изменить!

Евгений Высоцкий

не гони гусей по бездорожью... никто к тебе просто так не подойдет чтобы что-то сказать.