Ольга Филатова

Со скольки лет можно покупать мелкую пиротехнику? (слабые петарды, цветные дымовые шашки)

Андрей Тарасов

не знаю. один мой знакомый брал её в 11 лет, хотя это было около 10 лет назад...

Анька Лушина

Мне лично 12 и мне уже продают)

На
Наталья

эх.. . а ведь лет 10 назад я будучи учеником 1 класса покупал их просто так и радовался беззаботному детству.. . а теперь их запретили (