Анна Коршунова

дадут ли штраф и какой за продажу пиротехники продает только слабые петарды = если продавцу 17 лет

Людмила Нестерова

вообще то, у продавца полная материальная ответственность, договор о которой заключается только с лицом, достигшим 18 лет. кто допустил до работы с деньгами ребенка?

Даша Кузнецова

дадут и посадят еще

Руслана

А лицензия? Товар лицензионный, кто ему разрешил его продавать!