Светлана Линник

18-лет продал 3 нелецензионных диска с 4-мя программами что ему грозит если штраф то какой

Маргарита Борисова

Чистосердечное признание облегчит вашу совесть но утяжелит наказание, стоит сразу расплатиться, даже если не просят, нужно лишь чуть-чуть шевельнуть хотя бы одной извилиной.

Александр Ефремов

его ждёт расстрел

Давид Закрадзе

Ничего не грозит. Это не торговля, а мелкая фарцовка.

Евгения Журавлева

Посмотри ук. рф статью за пиратство

Александр

мне кажется что вы их просто предоставили для личного ознакомления. В таком случае никакой коммерции нет, так как это не возбраняется. Вы же слушаете по утрам гимн т. Михалкова и это не считается пиратством.

Максим

наверно небольшой штраф 30000