Мелисбек Кубатов

у меня 3 просроченых штрафа в ГАИ

Если я пойду в гаи и у них оплачу мне что нибуть будет за просрочку? штраф там или что?

Елена Соболева

Все штрафы приходят в почтовый ящик. Если их нет - беги скорей оплачивать по реквизитам, пока письма счастья не завалили) )
И не нарушай больше, негодник!

Николай Фомин

штраф или арест

Venera Bunesko

Можете быть арестованы- на дороге.

Айна Юсупова

Лучше оплатить, иначе исполнители будут насчитывать штрафы, которые будут удваиваться ежемесячно

Данил

через сбербанк