Надежда Ткачева

Что будет если поймает гаи с просроченым страховым полисом?? ? что за это штраф или хуже?

Виктория Смоловская

Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Штрафстоянки нет, но езда без номеров чревата лишением прав.

Наташа Румянцева

Снятие номеров и Штрафстоянка.

Екатерина Жеребятьева

У меня помню один день просрочен был, говорю еду офрмлять страховку, садитесь на автобус и оформляйте короче штраф мне тогда выписали .

L8
Lakezz 888

Штраф 800 рублей +штрафстоянка

Asatur Ichmelyan

12.37 ч. 2 Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом
обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление
транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует
500 – 800 руб. , ЗЭ