1 2

Потерпевший в ДТП при просроченном страховом полисе.

Ев
Евгений

Нет, не сможете. У вас же полиса нет, на каком сновании вы хотите получить выплату? нет такого понятия как просроченный полис, так же как и ВУ, он или есть, или нет

Михаил

Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес.

Ты покинул место ДТП, что само по себе тянет на лишение прав, плюс сотрудники ДПС ничего не оформляли. А без оформления ИДПС получить выплату можно только в случае, если страховка есть у обоих участников ДТП.
Соответственно, СК виновника ничего платить не будет. Да и виновник скорее всего тоже.