Дмитрий Шашков

ДТП. Страхование ГО. Украина. Если выплата по страховому полису ГО не покрывает расходы по восстановлению авто,

что можно сделать? Кстати, такая страховка никогда не покрывает расходы по восстановлению подержанного авто, т. к. учитывается износ, а ставить приходится запчасти новые. .Если подать в суд, каковым может быть его решение? Правда ли, что могут принудить виновника заплатить все, а если у него не будет хватать средств, опишут имущество?

Павел

Не переживай, в России по ОСАГО тоже максимум 30% выплачивают. Сразу делается независимая экспертиза и подается гражданский иск в суд на страховую компанию на разницу.. Как-то так