Павел Быков

нечаянно постирал страховой полис и он постёрся а мне скоро обращаться за страховой выплатой т. к был в дтп. как быть

Анет А

Не ждите обращения - завтра идите в СК с паспортом (полис можно и не брать) . Вам выдадут дубликат. Это бесплатно.

Better Fellow

Копия договора есть в страховой.

Лена Морозова

Заедешь к страховщику с постирушкой, он тебе восстановит. Ты же занесён в базу.

Улук Сыдыков

отгладить и накрахмалить

Виталий Харламов

теперь погладь его и неси в страховую, там дубликат есть

Анастасия Чекаленкова

Обратитесь в страховую и Вам выдадут дубликат. Я в прошлом году получала.

Мария Грибенко

Не стоит беспокоится, в базе данных всё есть)