Виктория Назарова

Штраф за просроченный Страховой Полис. Каковы шaнсы выигрaть суд? Пояснение внутри.

Здравствуйте.

Я знаю, что по закону я полностью виновен.

Могут ли быть приняты, как смягчающие обстоятельства для уменьшения\отмены штрафа:

- останвлен просто для проверки документов, без нарушения ПДД;

- водитель с небольшим стажем, чуть меньше года за рулём, aвтомобиль не покупал, с документами мало знаком;

- штрафов ранее не имел.

Каковы шaнсы выигрaть суд, уменьшить отменить штраф?

Республика Казахстан

Спасибо.

Ал
Александр

Нет шансов. Не знание закона не освобождает от ответственности. Меня остановили, когда я ехала в свой офис страховой. Вот прям по дороге туда. Ничего не помогло. (Только начальник ГАИ - друг).