Ве
Вера

Верно ли что: если я установил нелецензионную программу стоимость котороый меньше чем 50 тыс то я смогу легко отдлеатся

Если ли вообще что либо в законе о тяжести такого дияния?

Realist

Оно то верно, но ущерб правообладателю может быть и выше 50 т. р.

Юля Глазырина

Если у Вас эта программа стоит на домашнем компе, то не парьтесь и работайте дальше.
При проверке юр. лиц это стало одним из способов получения взятки.

Ангелина Садова

да хоть за 1000000$$$$-комп то домашний...