Юрий Селиванов

я в декретном отпуске. доп дохода нет. присудили моральный ущерб 50 тыс. Имею право не выплачивать?

Спасибо всем за ответы) А минимум по сколько можно платить?

Вячеслав Павлов

Нет не имеете. Приговор суда, вступивший в законную силу обязателен к исполнению. Или обжалуйте или придется платить. Увы.
UPD Насчет минимума — вроде как 25% от официальной заработной платы..

Сергей Шалаев

Нет, не имеешь. понятно, что не будешь. Но от этого долг не спишется.

Марина Рогачёва

Если будете платить хотя бы по 300 руб в мес. и у вас нет имущества которое можно описать то бояться не чего