Дмитрий Титов

Здравствуйте,присудили 50 000 тыс морального вреда,за ушиб колена...(как нужно выплачивать?

Ульяна Богданова

Лично придите к приставу и попросите дать вам счет на который перечислить деньги, иначе придется еще платить 7% от суммы исполнительного сбора

Наталья Коленцева

Можете сразу отдать все. Или придет исполнительный лист и будут удерживать из зарплаты

Ma
Maria

Оспорь, тут явный развод.
За разбитую в хлам морду соседа присудили 20000
Борись с системой.

Ел
Елена

если придет исполнительный, то надо будет выплачивать еще за услуги судебных приставов по моему 5% от сумму, но не менее 500 р.
В случае исполнительного будут удерживать согласно расчета судебных приставов, то есть частями.

Шамаханская Царица

Идите к СПИ, они скажут.

Владимир

Насколько мне известно, через службу суд-х приставов. На основаниисуд. приказа открывается производство по делу, вызываются обе стороны. Потерпевшая ст. должна принести реквизиты банка и № счёта, куда будут переводиться деньги, свои док-ты и конт. № телефона... Др. сторона должна предоставить сведения с места работы, спр. о ЗП. Также должен решиться? о том единовременно эту сумму выплатить (т. е. сразу 50 тыс на счёт или постепенно, например, ежемес. отчисления с пенсии или ЗП, об этом Вы должны написать заявление в ССП, возможно, если Вы не располагаете деньгами, обр-ся в суд с заявл. о рассрочке платежа с указанием причин... (напр. , мал. ЗП или Вы 1 работаете и есть у Вас иждивенцы и т. д.

Сергей Кошелев

50 миллионов? Неплохо, стукнитесь еще раз и можете вообще не работать.