Ruslan Silin

Условный срок по легкой статье (подделка документов) Смогу я на пару дней выехать за границу?

Ал
Алексей

Да хоть на всю жизнь...

Mechislav Bolf

жизнь вас не учит: ) нет.

Ирина ****

Только с согласия УФСИН.

Валера Коробов

Если вы уже отбыли полный срок и имеете на руках загран. паспорт -пожалуйста выезжайте в безвизовые страны. В получении визы стран Шенгенского соглашения, вам могут отказать т. к. при заполнении анкеты там присутствует графа о наличии судимости и сей неприятный факт может послужить отказом. а сокрытие данного факта может навсегда закрыть въезд в ЕС.

1Елена 1Королева

с согласия ФСИН