Владимир Климов

Мне 17 лет, я купил банку пива в ларьке, могут ли мне предъявить штраф, или он налагается только на продавцов?

Наиль Садреев

На продавцов и родителей несовершеннолетнего...

Тимур Галиев

только на продавцов.
иди к ментам с чеокм и всё расскажи. Они пойдут и оштрафуют продавца. (ну может и тебя).

Василий Пупкин

Не тебе, а продавцу в тык давать надо. Ну и твоим родителям, за то что вырастили алкаша малолетнего.

Даша Богданова

Если ты употребил ее содержимое в общественном месте, то даже обязаны

Дмитрий Данилов

если купил, и не успел отпить - то ответственность только продавца, если попробовал - то попал под ст. КоАП РФ