Валера Бойченков

ФИЗИКА как сбрасывают бомбы с летящего самолета чтобы попасть в цель? а) над объектом б) до объекта в) после объекта

Александр П

б) до объекта

Ек
Екатерина

на некоторых кадрах (документальных) похоже, что после объекта

..........aselya Akirova........

Это смотря какая ..бомба. Если УПРАВЛЯЕМАЯ-это одно, если с тормозным парашютом-это другое... А просто СВОБОДНОПАДАЮЩАЯ-это ДО ...