Максим Борисов

Подскажите где можно скачать сообщение по теме: Явление тяготения. Сила тяжести. Буду очень благодарен!!!

Подскажите где можно скачать сообщение по теме: Явление тяготения. Сила тяжести.
Буду очень благодарен!! !

Письменная Елена

1) Явление тяготения. Сила тяжести - Физика fiz.1september.ru/articlef.php?ID=200702002? Явление тяготения. Сила тяжести. Урок – открытие нового знания. 7-й класс. Наука зародилась только 2,5 тысячи лет назад. Само слово «физика» ...
2) Явление тяготения. Сила тяжести - Социальная сеть работников ...nsportal.ru/shkola/fizika/library/yavlenie-tyagoteniya-sila-tyazhesti? 25 дек. 2011 г. - познакомить с явлением тяготения, усвоить понятие силы тяжести; ...Ответ на это вопрос был дан великим итальянским ученым ...

А вообще в Google в поиске задаешь тяготение+сила+тяжести и выбираешь из кучи ссылок то, что надо.