Сергей Ващилин

Зачем Палестинский солдат застрелил Еврейского солдата на границе?

Ваня Сова

дурачок он. МОССАД вырежет всю семью до 7 колена.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А он в сторону сопредельного государства мочился....

Игорь Истомин

А какого хуй этот еврейский фашист оскорблял великий палестинский народ?

Роман Павлов

Они никак не могут поделить территорию. Забор поставить не могут в нужном месте. Каждый хочет себе больше земли оттяпать.

Павел Мальков

Когда дикарь голодный, он убивает свою жертву и ест ее печень.

Бонна Ивентовна

Как зачем? Палестинцы и евреи ненавидят друг друга.

Светлана

О проверил тактико-технические характеристики автомата