Дулат

Бытует мнение, что в интернете есть всё.Но книг на иностранных языках сравнительно мало для скачивания. Может, я не там ищу

,может, следует искать через иностранные поисковики? Полиглоты, поделитесь, где находите электронные книги на других языках?

Кр
Кристина

В интернете есть только то, что люди ищут... если большинству людей это не интересно, этого можно вообще не найти. Мне это давно понятно... совершенно невозможно найти редкие книги, музыку и так далее.

Виктория Кулакова

на иностранных торрент-трекерах - например на piratebay

Алмаз Джурабеков

Книг полно, после регистрации в любой библиотеке. А язык редкий, что ли?
В опере возможно скачивать книги на любом языке, почитайте).

Илья Кутепов

На Рутрекере находила всё, что искала