Сергей Туркин

крепостное право это?

Павел

- демократия....

Александр Дудин

российское рабство.

Александр М

Сегодняшняя экономика.. . -Финансовая игла, заменила физическое законное рабство.

Светлана Педанова

Устав для гарнизона крепости.

Ел
Елена

Это гораздо хуже

Катенька Петрова

вопрос в том, что его пытались отменить в России в конце 19 века, но пулю-то вытащили, а рана все не заживает, не дают зажить ей чиновники, ведь рабами управлять им легче.. . а в Европе его нет с 3 века - 16 веков что-то значат