Александр Самохвалов

куда пропали народные сказки?только настоящие а не в обработке известных евреев

Ольга Алексеева

Вас ввели в заблуждение. Они не пропали

Св
Светлана

Какой-то совсем уже странный антисемитизм...

Га
Галина

А кто их по твоему сочинял если не евреи. Да и откуда у русских могли быть сказки если официально русские появились как нация только в 1926 году по приказу совнаркома. Только не одна страна в мире русских как нацию не признает. Но а что касается еврейских сказок в современной обработке можеш послушать в итернете в формате мп3 к примеру сказуку о гвидоне или сказка про емелю то есть иля называется огонь вода и емелина болда.