Андрей Мурошкин

Прием покрышек от машин

Где есть прием покрышек (резина) от машины. Ну то есть что бы не я платил деньги, а мне. А то ищу долго, а утилизация везде платная

Елена Минченко

Русские шины оцениваются очень дёшево.
Так же мало денег дадут за 13 (ну и 14) радиус.
Существенно дешевле оценят покрышки, которые видно, что эксплуатировались более 1 сезона. Поэтому если у тебя зарубежные покрышки от 15 радиуса в отличном состоянии, то тогда есть смысл сдать их (комплектом в 4 штуки).

Танюся Власова

найдешь, я тебе еще 12 шт подарю, сдавай...