Да
Дарья

каксделать песочницу из автомобильных покрышек

Михаил Приображенский

Вы в курсе, что покрышки запрещены для использования в детских садах? Даже если резина не эксплуатируется, она выделяет порядка 100 химических веществ. Наиболее вредными канцерогенами являются бензпирен и другие полиароматические углеводороды. . Все эти вещества входят в список опасных токсических веществ.
Экологическое закон-во в России, и др. странах Европы запрещает применение резиновой крошки для детских площадок.
Чем горячее нагрелась шина на солнцепеке, тем больше токсичности в выбросах. Влияют эти выбросы на прямую на развитие онкологических заболеваний.

А на детских площадках, где маленькие дети около этих шин не только играют, но и на зуб пробуют.. .

Анрей Бармотин

У нас одна покрышка. От трактора. Поктасили эмалью в желтый цвет. Внутри песочек.

Натали

Не делайте. Покрышки выделают канцерогены от солнечного тепла. В детских садах уже запретили, выкапывают их потихоньку....

Михаил Цыцерев

Согласна с Натальей.