Ирина

Равнопрвие!?

Женщины! Посморите вокруг. Дома, машины, самолеты, государство наконец, лучшие художники, лучшие акушеры. МЫ для вас всё делаем, мы у ваших ног) ) мы любим вас. С новым годом))

Alexandr Androsov

абзац я думала щас вы*б мозга будет)) ) И тебя с новым годом)!

Виолетта Барбашина

С Новым Годом! А при чем тут женщины?

Taiger Vid

С новым годом!!!

Олеся Серегина

Золотце) ) С НГ))

Па
Павел

И Вас с наступающим !!!

Елена Лайм

Фууу! Хоть один вспомнил, что есть еще и праздник! Огромное спасибо за человечность! Тебе прекрасных минут. Много часовое прекрасное, возможно перенасыщение. С новым наступающим годом! Еще раз спасибо!

Альбина Айсина

как всегда по УШАМ!!! они все готовят к празднику.... а мы на готовое!... ооооооооооооооомилая!! ! Я подарю Тебе Эту Звезду!

Алексей Сучков

приятно видеть что хоть кто-то чего-то соображает )) всех самых-самых благ!