Анфиска Орлова

как называется драйвер для пульта дистанционного управления на ноутбук HP PRESARIO v6000.

как называется драйвер для пульта дистанционного управления на ноутбук HP PRESARIO v6000. Подскажите пожалуйсва или отправте ссылочку.

Ol
Olga

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org