Ма
Мария

Ушиб пальца

На тренировке неправильно поймал мяч, пальцы в направлении мяча выставил и повредил мизинец. В больницу не ходил, хочу узнать, вот он напух, но шевелить я им могу, не до конца сгибаю конечно, ну а так вроде бы нормально, ну неприятные ощущения присутствуют когда задеваю его чем то. Вот думаю, нормально ли все будет, просто выбил или что то в этом роде? Или все же нужно в больницу сходить?

Ольга

Всё нормально, не волнуйся

Гульчачак

Палец болеть будет долго. Я тоже в молодости выбила себе палец, только большой. В больницу не пошла, болел когда его задевала и болел он почти год. Лучше сходите в больницу.