Marie_O

Мощность акустики? купил динамики! на них написано 500 Watt...а в русских ваттах это сколько же они будут? как узнать?

Анатолий Попчин

Тяжело сказать, это "китайские" Ватты, максимальная пиковая мощность. Дело в том, что производители даже известных фирм, типа Пионер, Кларион, Элпайн, Сони, Кенвуд и тд всегда по разному замеряют свою мощность, кроме того китайцы пишут на упаковках вообще что попало, поэтому можешь даже не искать. . Посмотри на диаметр динамика и если сможешь, на приблизительный размер магнита и сравни с советским динамиком такого размера, добавь процентов 20 если динамк недешевый и приблизительно получишь ответ..

Д&
Дарья &

Дели на 10 ть. - точно будет 50 Вт. и то с большой натяжкой (для указанной тобой мощности диффузор должен быть размером с тазик) , а БП как половина пчелиного улика, дабы обеспечить киловаттную мощность.