Андрей Мякишев

если уменьшить уровень корупции наша страна снова заиграет как мировой лидер

Вл
Владимир

Она никогда не была лидером, если не говорить о гонке вооружений. Но имеет шанс превратиться в нормальную страну.

Вася Яровый

безусловно.
местечковость и атырачество тянут нашу страну в средневековье.

Рамазан Садыков

Конечно, и бездельников выгнать вон отовсюду

ОК
Ольга Кулясова

нет, она не заиграет...

Var Dan

Коррупция в чиновничей власти - разогнать всех

Шахло Хайдарова

может увеличить? хотя бы до уровня СССР. а то вообще ни кто ни чего не решает. все боятся...