Евгений Грачев

стоит ли челам националистичеких партий и их активистам проходить генный анализ,снимают же отпечатки пальцев у воров?

ведь чаще всего будет такая картина, чел борющийся за права русских, полу бурят полу монгол с примесью негроидной рассы)))

Лёньчик Пирожков

Гитлер был евреем например, нацисты это прекрасно знали, но лидер не обсуждался, ведь выступал за интересы германского народа...

Игорь Бабаев

))) Что -то новое в репертуаре появилось ...Шнеерсон был прав ))))

Ро
Ромка

Членам членом.