Андрей Вересковский

помогите

Мне 18, ей 16, она залетела, и первые дни скрыла, теперь противозачаточные не помогут. Аборт нельзя так как первая беременность и она пока молодая. С родителями жить не получится (у меня и так почти коммуналка, даже собственной комнаты нету, и бабуля меня выгонет) , (у неё мать выгонет если узнает) я даже без среднего образования, да и к тому же мы в разных городах живем (( че мне делалть? ? как мне быть??

Ал
Альберт

А кто вам и в чём должен помочь ?Вы не знаете,что от секса дети бывают ?Пойдете работать и снимать жильё будете и кормить семью,многие так делают.Но скорее всего у вас жизни с ней не будет,эти семьи по залёту не долговечны обычно.

Татьяна Горева

Перстать троллить)