Маргарита Басенко

помогите в фильме:..

сюжет я плохо помню но всё же: девушка любит своего парня но кто то вмешивается и приходится ей выходить за совсем другого замуж... тот с охраной, богатый... там показывают как тот, её любимый подходит к ней, а его избивает охрана около машины... но вродебы любищие остаются вместе....

Анастасия Крутова

с таким мотивом фильмов миллионы!

Мария

Баянище.
Названий можно накидать штук сорок и все будут с таким же убогим сюжетом.