Та
Татьяна

Помогите советами...

Оставил объявление о занятости. Позвонили, предложили работу риэлтора. Больно так не знал, какие функции входят в эту работу, поэтому немного почитал в интрнете.
Сказали будете агентом. Будет около 5-6 выездов в месяц, с 40% прибылью от продажи.
Думаю теперь что делать. Мне 18 лет, опыта нет в такой сфере.
Как думаете, пойти на собеседование или нет? Тяжело ли будет приспособиться к этой работе?

Роман Хомченко

Перед тем как пойти на собеседования послушай эту песню потом как поработаешь поймёшь почему :))))

Ceргей М.

На собеседование сходи, и не бойся любая работа сначала будет страшна

Александр Прудников

Ну, риэлтором Вы, вероятно, еще не потяните. Да и агентом.. . Что это такое? Настораживает 40% от продаж. Это как надо крутиться, что покупатели клюнули на Ваши предложения.. . Если есть у Вас способности продать кота в мешке...

Василиса Данилина

к нам в Банк Ренессанс, срочно требуется специалист по обработке документации, новый проект, по-этому и быстрый карьерный рост, гр. раб. 2/2 с 10 до 22,метро шоссе энтузиастов, если интересно, пиши.