Александра Амерьянц

Не офис!!! Помогите советом.

Доброго временя суток, помогите пожалуйста разрешить проблему. Я студент-заочник 1 курса (18 лет) и не могу найти нормальную работу.
Чего не хочу:
-не подвижной работы (т. е. офисники)
-работы который не имеет смысла и недостойно оплачивается и при этом вкалываешь как проклятый (продавцы-консультанты, промоутеры и т. п. )
ну и вообщем тому подобные работы, где сидишь за компом целый день, консультируешь клиентов.
Чего хочу:
-ТВОРЧЕСКУЮ работу: Мастер по производству музыкальных инструментов (желательно что-то именно В ЭТОМ направлении) , мастер по ремонту АУДИОтехники, помощник автослесаря, ну в ообщем работы именно в ЭТОМ направлении, где нужно быть активным и что-то создавать своими руками.

Работал курьером год, хочется дальнейшего развития.

Что сделаю Я в свою очередь:
-Как вы понимаете мне 18 лет и откуда взяться опыту? НО готов обучаться и стараться в полную силу.
-также быстрообучаем, трудолюбив, коммуникабелен, стрессоустойчив, ОЧЕНЬ активная жизненная позиция 🙂.

Кого заинтересовала моя вакансия пишите или дайте совет куда податься, буду рад любому отклику, заранее всем спасибо 🙂

Не ну давайте все-таки мыслить реально, откуда в 18 лет стартовый капитал?: )
И почему же нет приятной работы для души и кошелька? Что за пессимизм? Мне деньги НЕ ИГРАЮТ особую роль, главное чтобы взяли, хоть на самую МЕЛЬЧАЙШУЮ должность, но НЕ В ОФИС:).

ОЙ НЕ МЕЛЬЧАЙШУЮ, А НАЧАЛЬНУЮ, СТРАТОВУЮ, ЧТОБЫ С ЧЕГО-НИБУДЬ НАЧАТЬ:).

....I'm gonna pop some tags, only got twenty dollars in my pocket,
I'm, I'm, I'm hunting, looking for a come up, this is fucking awesome!...

Игорь Таликов

Если деньги в начале не важны, предложи себя как стажера бесплатного. будешь работать сначала бесплатно, потом у тебя опявится опыт, пойдешь работать за деньги, а чтобы без денег совсем не сидеть, в выходные работай промутером. временно.

Солнечный Зайчик

Работай на себя, но для этого нужно первоначальный капитал.
Ищешь и приятную для души и кошелька, на дядю, такое не бывает, увы...

Надежда

У тебя прям запросы как у Абрамовича