Ре
Регина

Кто работал в компании Гербалайф, в офисе, не дистрибьютором? какие советы, комментарии? стоит ли? з/п хорошую обещают.

Gad Hax-Hax

Сплошной обман и лохотрон... И гербалайф этот - липа, обман. Вытянут с тебя деньги за обучение или залог возьмут за сам гербалайф и привет. Ни денег, ни зарплаты, ни фирмы....

Юл
Юлия

Этот лохотрон давно прикрылся. О нем уже лет 10 ничего не слышно.

Mihal

Обман.

Жанбу Калбаева

То, что это лохотрон никому не верьте, он не прикрылся. Но просто это стала потребительская компания. Если раньше туда шли зарабатывать, то сейчас уже все и вся в гербалайфе. Туда вступают чтобы брать продукцию со скидкой. У меня знакомая там. Но не получает того что обещали. Компания давно. И практически никто уже ничего не берет у них. Если я могу получать в компании от 100 до 300 долларов в неделю, то у них чтоб 100 долларов заработать нужно ой как потрудиться не один месяц. Я была на дне успеха в Киеве от своей сетевой компании, рядом был семинар гербалайфовцев. Их столько там было... Так что компиания еще существует. А выбор за вами.

Олеся

Могу посоветовать вам намного лучше и перспективнее гербалайфа! пишите в на эл. почту.

Елена Виснер

она еще существует???? нас в 1997 нагрели на 2000$ - нам хватило