Павел Raikin

Как можно сняться в фильме?

Марина Рогачёва

Прийти на киностудию, попроситься в массовку.. .
Попасть где-нибудь в нужное время в нужное место, где нужна массовка. Помню, учился в институте, в конце дня после лекции объявили, что сейчас придет режиссер со съемочной группой фильм снимать и будет нужна массовка, за которую потом заплатят. Действительно пришел режиссер, актеры, всё как надо - несколько часов снимали, заплатили по 5000 рублей (1994 год, это была примерно треть стипендии на тот момент) . Потом оказалось, что режиссером был Дмитрий Астрахан, а фильм "Всё будет хорошо" 🙂
А на более-менее значимую роль с улицы Вас вряд ли возьмут. Если очень хотите - надо идти учиться на профессионального актера.