Олег Манжиков

Вопрос касается озвучивания видео игр и фильмов!

Здравствуйте народ! На самом деле мне 15 лет и я хотел обратится за помощью к вам, ко взрослым людям! Я давно хотел попробовать себя в сфере озвучивания всяких ролей, не важно где. Я облазил много страниц в интернете и какие только вопросы не писал. Так же семья у меня не особо состоятельная, держится на матери 😞. Хочется заработать и помочь, хотя бы тем что сам себе буду покупать вещи и т. д. Короче, как устроится на озвучивание игр или фильмов? Как и где пройти кастинг? И прошу, пишите по существу. За ранее спасибо!

Евгения Карпеченко

Эээ.. . чувак, с улицы туда не берут. Много групп по озвучке есть в ВК, берут по конкурсу, нужно будет прислать запись, но платят там не ахти. И микрофон нужен приличный для качественной записи, не гарнитура.