Мария Кравец

как пробурить промерзшую землю бензобуром

пробовал, не берет, просто скользит. люди подсказали что надо отдалбливать замерзший слой но не охота этим заниматься. костер жечь тоже не вариант: бурить надо стойки под забор. я подумал может ножи надо под другим углом поставить?

Таня

режущий инструмент нужен подходящий для ваших условий. Это как дерево сверлить сверлом по бетону